প্রেমের ফাঁ’দে ফেলে ডেকে নিয়ে স্কুলছাত্রীকে গ’ণ’ধ’র্ষ’ণ

প্রকাশিত: নভে ২০, ২০২০ / ১১:২২অপরাহ্ণ
প্রেমের ফাঁ’দে ফেলে ডেকে নিয়ে স্কুলছাত্রীকে গ’ণ’ধ’র্ষ’ণ

প্রেমের ফাঁ’দে ফেলে আমতলীতে পঞ্চম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে (১২) দুই বন্ধু মিলে ধ’র্ষ’ণে’র অ’ভি’যো’গ পাওয়া গেছে।

এ ঘটনায় মেহেদী হাসান (২০) ও রাসেল (২২) নামে দুই যুবককে গ্রে’ফ’তা’র করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার নরসিংদী জেলার পলাশ থানার ঘোড়াশাল পাওয়ার প্লান্টের মূল ফটকের সামনে থেকে তাদের গ্রে’ফ’তা’র করা হয়।

শুক্রবার বিকালে তাদের আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। আদালতে তারা স্বীকারোক্তিমূলক জবানব’ন্দি দেয়। জবানব’ন্দি শেষে বিচারক মো. সাকিব হোসেন তাদের জে’ল’হা’জ’তে পাঠানোর নির্দেশ দিয়েছেন।

জানা গেছে, উপজেলার মহিষডাঙ্গা গ্রামের বারেক মৃধার ছেলে ট্রাক হেলপার মেহেদী হাসান পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক স্কুলছাত্রীকে গত ছয় মাস ধরে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। কিন্তু ব’খা’টে’র প্রেমের প্রস্তাবে রা’জি হয়নি স্কুলছাত্রী।

গত তিন মাস পূর্বে ব’খা’টে মেহেদী ওই ছাত্রীকে প্রেমের ফাঁ’দে ফেলে। গত ৭ নভেম্বর বিকালে ওই ছাত্রীর সঙ্গে দেখা করতে মেহেদী হাসান ও তার বন্ধু রাছেল আমতলী পৌর শহরের বাঁধঘাট চৌরাস্তায় সকাল-সন্ধ্যা হোটেলে আসে। ওই হোটেল থেকে মেহেদী তার ভাবিকে দেখানোর কথা বলে ওই ছাত্রীকে হোটেলের সামনে সোলায়মানের বাসায় নিয়ে যায়।

ওই সময় সোলায়মান দুই ব’খা’টে ও স্কুলছাত্রীকে ঘরে তুলে দিয়ে তালা লা’গিয়ে চলে যায়। ওই বাসায় দুই বন্ধু মিলে ওই ছাত্রীকে ভ’য়’ভী’তি দেখিয়ে জো’র’পূ’র্ব’ক ধ’র্ষ’ণ করে। অনেক কা’ন্না’কা’টি করেও দুই বখাটের হাত থেকে র’ক্ষা পায়নি স্কুলছাত্রী। দুই বখাটে ধ’র্ষ’ণ শেষে ওই ছাত্রীর ন’গ্ন ছবি মোবাইলে ধারণ করে।

এ ঘটনা কাউকে জানালে এবং পুনরায় তাদের ডাকে সাড়া না দিলে ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছেড়ে দেয়ার ভ’য় দেখায়। পরে রাতেই বাসায় গিয়ে এ ঘটনা ওই ছাত্রী তার মাকে জানায়।

ন’গ্ন ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছেড়ে দেয়ার ভ’য়ে ওই ছাত্রীর অভিভাবকরা এ বিষয়ে আইনি প’দ’ক্ষে’প নিতে সা’হ’স পায়নি। এ ঘটনায় স্কুলছাত্রীর বাবা বা’দী হয়ে ১০ নভেম্বর মেহেদী হাসানকে প্রধান আ’সা’মি করে তিনজনের নামে নারী ও শিশু নি’র্যা’ত’ন দ’ম’ন আইনে মা’ম’লা দায়ের করেন।

আমতলী থানার ওসি (তদন্ত) মো. হেলাল উদ্দিন বলেন, বিশেষ কৌশল অবলম্বন করে দুই আ’সা’মি’কে নরসিংদী জেলার পলাশ থানার ঘোড়াশাল পাওয়ার প্লান্টের মূল ফটকের সামনে থেকে গ্রে’ফ’তা’র করা হয়েছে।

ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন