৬ ছাত্রকে যৌ’ন নি’পী’ড়নের অ’ভি’যোগ, মাদরাসা পরিচালক গ্রে’প্তা’র

প্রকাশিত: নভে ৩, ২০২০ / ১১:৪২অপরাহ্ণ
৬ ছাত্রকে যৌ’ন নি’পী’ড়নের অ’ভি’যোগ, মাদরাসা পরিচালক গ্রে’প্তা’র

লক্ষ্মীপুরে ছয় শিশু ছাত্রকে যৌ’ন নি’পী’ড়’নের অ’ভি’যো’গে মোবারক হোসেন (২৮) নামে এক মাদরাসা পরিচালককে গ্রে’প্তা’র করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে সদর উপজেলার হাজিরপাড়া ইউনিয়নের পশ্চিম কালিদাসেরবাগ গ্রাম থেকে পুলিশ তাকে আ’ট’ক করে। এ ঘটনায় স্থানীয় প্রশাসন মুসলিমাবাদ তালীমুল কোরআন ইসলামী একাডেমি ব’ন্ধ ঘো’ষ’ণা করে ছাত্রদের বাড়ি পা’ঠিয়ে দেয়।

সন্ধ্যায় ভূ’ক্ত’ভো’গী এক ছাত্রের মা বা’দী হয়ে চন্দ্রগঞ্জ থানায় মোবারকের বি’রু’দ্ধে মা’ম’লা দায়ের করেন। গ্রে’প্তা’র মোবারক রায়পুর উপজেলার চর কাচিয়া গ্রামের শাহ আলমের ছেলে।

অ’ভি’যো’গ সূত্রে জানা যায়, শিক্ষক মোবারক হোসেন ছয়জন শিশু ছাত্রকে একাধিকবার যৌ’ন নি’পী’ড়’ন করেছেন। ঘটনাগুলো গো’প’ন রাখতে তিনি ছাত্রদের ভ’য়’ভী’তি দেখিয়ে শ’প’থ করান এবং তা মোবাইলে ভিডিও করে রাখেন। সম্প্রতি এক শিশু নি’পী’ড়’নের পর র’ক্ত’ক্ষ’র’ণের বিষয়টি নজরে এলে ঘটনাটি জানাজানি হয়। এরপর মঙ্গলবার বিকেলে মোবারককে আ’ট’কের পর মাদরাসার একটি কক্ষে অ’ব’রু’দ্ধ করে পুলিশে খবর দেয়।

জানা গেছে, ২০১৮ সালে পশ্চিম কালিদাসেরবাগ এলাকায় মুসলিমাবাদ তালীমুল কোরআন ইসলামী একাডেমি চালু করেন মোবারক হোসেন। তিনি স্থানীয় মসজিদে ইমামতি করার পাশাপাশি এই মাদরাসাটি পরিচালনা করে আসছেন। এতে ৩০ জন ছাত্র আবাসিকে থেকে পড়ালেখা করে আসছিল।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. মিমতানুর রহমান বলেন, একাধিক শিশু ছাত্রকে যৌ’ন নিপীড়নে অ’ভি’যো’গে মাদরাসার পরিচালককে আ’ট’ক করা হয়। পরে মামলার প্রেক্ষিতে তাকে গ্রে’প্তা’র দেখানো হয়েছে।

ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন