প্রধানমন্ত্রীর ঈদসামগ্রী ভৈরবে ৬০০ পরিবারের মধ্যে বিতরণ

প্রকাশিত: মে ১৯, ২০২০ / ১০:৩৬অপরাহ্ণ
প্রধানমন্ত্রীর ঈদসামগ্রী ভৈরবে ৬০০ পরিবারের মধ্যে বিতরণ

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে ৬০০ পরিবারের মধ্যে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহার হিসেবে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আজ মঙ্গলবার দুপুরে স্থানীয় এমপি পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এসব খাদ্যসামগ্রীর প্যাকেট বিতরণ করা হয়। খাদ্যসামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, ডাল, আলু, মিষ্টি কুমড়া, চিনি, সেমাই ও দুধ।

ভৈরব উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীরমুক্তিযোদ্ধা আলহাজ মো. সায়দুল্লাহ মিয়া, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লুবনা ফারজানা তালিকাভুক্তদের হাতে এসব খাদ্যসামগ্রীর প্যাকেট তুলে দেন।

এ সময় প্রয়াত রাষ্ট্রপতি আলহাজ মো. জিল্লুর রহমানের এপিএস সাখাওয়াত উল্লাহ, ভৈরব চেম্বারের সভাপতি আলহাজ মো. হুমায়ুন কবির, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি এস.এম বাকী বিল্লাহ, সাধারণ সম্পাদক আতিক আহমেদ সৌরভসহ দলীয় নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় আলহাজ মো. সায়দুল্লাহ মিয়া জনগণকে বাড়িতে নিরাপদে থাকার আহ্বান জানিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও স্থানীয় সাংসদ, বিসিবি সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের দীর্ঘায়ু ও সুস্থতা কামনা করে দোয়া প্রার্থনা করেন।

ইউএনও লুবনা ফারজানা বলেন, ‘আপনারা খাবারের জন্য কেউ মারা যাবেন না। কারো খাবারের প্রয়োজন হলে আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করবেন। কিন্তু ঘর থেকে কেউ বের হবেন না। আপনারা সবাই ঘরে থাকলেই সুস্থ থাকবেন।’

ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন