পাঁচতারকা হোটেল কোয়ারেন্টাইনের জন্য দিলেন আয়েশা টাকিয়া

Apr 18, 2020 / 12:37pm
পাঁচতারকা হোটেল কোয়ারেন্টাইনের জন্য দিলেন আয়েশা টাকিয়া

করোনাভাইরাসে কাঁপছে গোটা বিশ্ব। ভারতেও ভাইরাস রুখতে চলছে লকডাউন। দেশটিতে বেড়েই চলেছে আক্রান্তের সংখ্যা। এমন অবস্থায় নিজেদের পাঁচ তারকা হোটেল কোয়ারেন্টাইন সেন্টার করার জন্য খুলে দিয়েছেন বলিউডের সাবেক জনপ্রিয় অভিনেত্রী আয়েশা টাকিয়া।

মুম্বাইয়ের মিউনিসিপ্যাল কর্পোরেশনের কাছে তাদের এই হোটেল। আয়েশার স্বামী ফারহান আজমিও এই কাজে সম্মতি দিয়েছেন।

এ বিষয়ে আয়েশা টাকিয়া জানিয়েছেন, আমাদের গালফ হোটেলের দরজা খুলে দিয়েছি, যাতে বিএমসি তাকে কোয়ারেন্টাইনে পরিণত করতে পারে। এই দুর্দিনে আমরা পরস্পরের পাশেই আছি। ইতিমধ্যেই হোটেল দিয়ে দিয়েছি বিএমসিকে।

ভারতে আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে কোয়ারেন্টাইন সেন্টার বানানোর জন্য হোটেল, অফিস ছেড়ে দিয়েছেন বলিউড তারকারা। শাহরুখ খান তার চার তলা অফিস ভবন দিয়ে দিয়েছেন। অভিনেতা সোনু সুদও তার হোটেলের দরজা খুলে দিয়েছেন।