প্রাইভেটকার দিয়ে ফেনীতে দিনদুপুরে গরু চু’রি

ফেনী সদর উপজেলায় অভিনব পদ্ধতিতে প্রাইভেটকারে করে গরু চু’রি’র ঘটনা ঘটেছে। চো’রা’ই গরু নিয়ে পা’লা’নো’র সময় ২ জনকে আ’ট’ক করেছে স্থানীয়রা।
বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরতলীর লালপুল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আ’ট’ক’কৃ’তরা হল ফেনীর সোনাগাজী উপজেলার দক্ষিণ-পূর্ব চর চান্দিয়া এলাকার সোহেল রানা (২৫), সোনাপুর কোম্পানি বাজার এলাকার নুরুল আফসার (৩০)।
পুলিশ ও গরুর মালিক কৃষক আবদুল কাদের জানান, বৃহস্পতিবার সদর উপজেলার মোটবী ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর গ্রামের মাঠে একটি ষাঁ’ড় ঘাস খাচ্ছিল। দুপুরের ১টার দিকে কিছু লোক একটি প্রাইভেটকারে ওই গরুটি তুলে নিয়ে যাচ্ছিল। এ সময় স্থানীয়রা গাড়িটিকে ধা’ও’য়া করে।
এক পর্যায়ে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হা’রি’য়ে মহাসড়কের লালপুল এলাকায় একটি দোকানের সঙ্গে বাড়ি খেয়ে দু’ম’ড়ে মু’চ’ড়ে যায়। এসময় চো’র দলের ৪ জনের মধ্যে দুজন পা’লি’য়ে গেলেও প্রাইভেটকারসহ দুইজনকে আ’ট’ক করে স্থানীয় লোকজন।
পুলিশ জানায়, গরুটি শহরতলীর মোটবী ইউনিয়নের লক্ষ্মীপুর গ্রামের কৃষক আবদুল কাদেরের।
ফেনী মডেল থানার ওসি আলমগীর হোসেন জানান, পুলিশ খবর পায় অভিনব কায়দায় গরু চু’রি’র ঘটনা ঘটেছে। ওই সংবাদের ভিত্তিতে সত্যতা যাচাইয়ের জন্য লালপুল এলাকায় অ’ভি’যা’ন চালায়। এ সময় জনগণের সহায়তায় প্রাইভেট কারসহ দুজনকে আ’ট’ক করে। চো’র দলের অপর দুজন পা’লি’য়ে যায়।