ভারতের ম্যাচ ক’রোনাভা’ইরাস আ’তঙ্কে স্থগিত

ক’রো’না’ভা’ই’রাসের প্র’ভাব পড়েছে ক্রীড়াঙ্গনেও বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ম্যাচে পড়তে পারে এমন শ’ঙ্কা ছিল। অবশেষে সেটাই সত্যি হল।
ক’রো’না’ভা’ই’রাস আ’ত’ঙ্কে শেষ পর্যন্ত স্থ’গিতই হল কাতারের বি’রুদ্ধে ভারতের বিশ্বকাপ ফুটবলের বাছাই পর্বের ম্যাচ।
বিশ্বজুড়ে নভেল ক’রো’না’ভা’ইরাসের আ’ত’ঙ্কে স্থগিত একাধিক স্পোর্টস ইভেন্ট। কোনো কোনো ক্ষেত্রে অন্যত্র সরিয়ে নিয়ে যাওয়ারও ব্যবস্থা করা হচ্ছে বেশকিছু ইভেন্টের ভেন্যু।
আগামী ২৬ মার্চ ভারতের ভুবনেশ্বরে বিশ্বকাপ বাছাইয়ের ফিরতি লেগের ম্যাচে কাতারের মুখোমুখি হওয়ার কথা ছিল ভারতীয় দলের।
অল ইন্ডিয়া ফুটবল ফেডারেশনের (এআইএফএফ) জেনারেল সেক্রেটারি কুশল দাস ম্যাচটি স্থগিত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, কাতারের বি’রু’দ্ধে ভারতের বিশ্বকাপ বাছাই পর্বের ম্যাচটি স্থগিত করা হয়েছে। চলতি বছরেই পরে ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে; কিন্তু কবে হবে তা এখনও চূড়ান্ত হয়নি।
ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন