দুই মোটরসাইকেল আরোহীর সড়কে প্রাণ গেল

Dec 12, 2019 / 08:38pm
দুই মোটরসাইকেল আরোহীর সড়কে প্রাণ গেল

পুলিশের গাড়িতে করে দুর্ঘটনাকবলিত দুই মোটরসাইকেল আরোহীকে হাসপাতালে নেয়া হয়
রাজশাহীতে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী প্রাণ হারিয়েছেন।

বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে রাজশাহী মহানগরীর উপকণ্ঠ কাটাখালি এলাকার বাংলা ট্র্যাক ক্রিকেট অ্যাকাডেমির সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন নাটোরের বাগাতিপাড়া উপজেলার তকিনগর গ্রামের আবদুল ওহাবের ছেলে মো. পাপুন (৩২) এবং একই গ্রামের মো. কালুর ছেলে আবদুল হাদি (৩০)। রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নেয়ার পর তাদের মৃত্যু হয়।

কাটাখালি ওসি জিল্লুর রহমান জানান, দুপুরে পাপুন ও হাদি একটি মোটরসাইকেলে চড়ে রাজশাহী-ঢাকা মহাসড়ক হয়ে নাটোরের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে অজ্ঞাত একটি বাস তাদের ধাক্কা দেয়। এতে একজনের মাথায় গুরুতর জখম হয়। অন্যজন পড়ে গেলে তার পায়ের ওপর দিয়ে বাসের চাকা চলে যায়। এই দুর্ঘটনার পর বাসটি পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে দ্রুত সেখানে পুলিশ যায়।

এরপর পুলিশের গাড়িতে করেই দুইজনকে রামেক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এর কিছুক্ষণ পর চিকিৎসক দুইজনকেই মৃত ঘোষণা করেন। পরে পাপুন ও হাদির মরদেহ দুটি রামেকের মর্গে নিয়ে গিয়ে রাখা হয়।

ওসি জানান, নিহতদের পরিবারকে খবর দেয়া হয়েছে। রামেকের মর্গে ময়নাতদন্ত শেষে লাশ হস্তান্তর করা হবে। তারা ঘাতক বাসটি শনাক্ত করার প্রচেষ্টা শুরু করেছেন।