শাকিব খানের ভক্তদের জন্য সুখবর

ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার চিত্রনায়ক শাকিব খান। এবারের ঈদে তার অভিনীত সিনেমা ‘লিডার আমিই বাংলাদেশ’ সবচেয়ে বেশি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। তবে এর মধ্যে বেশিরভাগই সিঙ্গেল স্ক্রিন।
অধিকাংশ সিনেমা হল থেকে জানানো হয়েছে, শাকিবের সিনেমা দিয়ে ভালো সাড়া পাওয়া যাচ্ছে ‘লিডার আমি বাংলাদেশ’। এরইমধ্যে শোনা গেল, কোরবানি ঈদেও নতুন ছবি ‘প্রিয়তমা’ নিয়ে প্রেক্ষাগৃহে থাকবেন তিনি। এ খবর জানিয়েছেন পরিচালক হিমেল আশরাফ।
এরইমধ্যে ছবিটির শুটিং শুরু হয়ে গেছে উল্লেখ করে নির্মাতা বলেন, “আমেরিকা থেকে দেশে ফিরে এসেছি জানুয়ারিতে। তারপর থেকে ‘প্রিয়তমা’ সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছি।
ঢাকা, সুনামগঞ্জ শুটিং করেছি প্রথম লটের। বর্তমানে কক্সবাজারে শুটিংকে লোকেশন দেখতে এসেছি। আগামী ৮ মে থেকে ‘প্রিয়তমা’ সিনেমার শুটিং শুরু করবে শাকিব খান। টানা ১৫ দিন শাকিব খান শুটিং করবেন ঢাকা, সুনামগঞ্জ, বান্দরবান ও কক্সবাজারে।”
নতুন ছবির কথা আসতেই প্রশ্ন এসেছে, কে থাকছেন শাকিবের নায়িকা? তবে বিষয়টিকে চমক হিসেবে রাখতে চান বলে জানিয়েছেন হিমেল। তিনি বলেন, ‘নায়িকা সিলেকশনে চমক রাখা হয়েছে। পরে জানানো হবে। এটা আপাতত চমক হিসেবে থাকুক।’
‘প্রিয়তমা’র কাহিনী প্রয়াত ফারুক হোসেনের। যৌথভাবে চিত্রনাট্য ও সংলাপ করেছেন ফারুক হোসেন ও হিমেল আশরাফ। দেশের বিভিন্ন জায়গায় ছবিটির শ্যুটিং হবে বলে জানান হিমেল।